Элитные присадки и добавки в топливо и масло.
Класс Премиум.

Опт/розница. Нал/безнал. Вакансии для дилеров.

Отзывы
Купить
Тест-драйв
Полезно знать
Форум
Новости
Закрыть

Ледовые гонки 2-го этапа Чемпионата Приморского края г. Находка

(2 голосов)

Олег Долгих  Директор. ООО «Комфорт Сервис»

11 февраля 2015

Использовать Энвиро Табс в автобусах Хундай стали недавно. До этого, на протяжении многих лет, был опыт применения суперкомплекса для дизеля Ликви Молли, в составе которого прописан катализатор + комплекс других полезных присадок для дизеля. Он давал легкость хода, хорошую динамику, чистил топливную систему и давал незначительную экономию. После подорожания из за курса, стали искать альтернативное средство для улучшения качества дт, На простой солярке техника ехала, но не так. Вышли на Энвиро Табс. После применения получили те же хорошие показатели по динамике + феноменальный результат по экономии топлива, точные замеры не проводили. Ввидно и так - ты ездишь, а стрелка бака стоит.

16 февраля 2015

Александр,хочу сказать спасибо за Энвиро Табс! С каждым обработанным баком ездить становится все интереснее, при легком касании газа техника рвет из под себя. 15 тонный автобус летает как перышко, устал тормозить. На присадках езжу более 10 лет и ничего подобного не было. Такого эффекта в динамике, легкости хода и экономии не давало. Дозировку использую 1 большую таб.на 100 л.дт. Если пожиже то не так классно. Будем ездить и дальше, только отправляйте.

31 мая 2015

Добрый день Александр!

Отзыв о тестах Энвиро-табс.

Провели замеры по расходу топлива в автобусах Хундай двигатели Д6СА 380л.с. объем 12 литров (насос-форсунка) Без применения Энвиро 33л-35л/100км. С Энвиро Табс 22-25л/100 км. Энвиро Табс хорошо работает, если базовое топливо надлежащего качества и воздушный фильтр относительно чистый. Даже на хорошем топливе, но если фильтр забит пылью тот же самый автобус по тому же маршруту может расходовать до 40л/100км,но нашей компании положительный эффект от Энвиро Табс видит не только в экономии. Это еще и легкость с которой идет техника,(соответственно больше моторесурс дорогостоящего двигателя),это и меньшая усталость водителя, это и пассажиры которые  добирались до пункта назначения быстрее, это и заметно меньшее старение масла, ну и цены на наши услуги которые благодаря Энвиро Табс позволяет держать на докризисном уровне.

Олег Долгих