Элитные присадки и добавки в топливо и масло.
Класс Премиум.

Опт/розница. Нал/безнал. Вакансии для дилеров.

Отзывы
Купить
Тест-драйв
Полезно знать
Форум
Новости
Закрыть

Если твою продукцию начали подделывать – радуйся!!! Твой бренд признали!

(2 голосов)
Если твою продукцию начали подделывать – радуйся!!! Твой бренд признали!
25 Август
2015

Немного справки. Как только какой-либо бренд становится популярным, то его тут же начинают подделывать. Это выгодный бизнес мошенников. Выгоды огромные, а наказание ничтожное. Кто не видел в криминальной хронике как находили склады поддельной продукции телефонов известных фирм, элитного алкоголя, рекламируемых стиральных порошков и т.д.

Кто страдает? И потребитель и производитель. Один пользуется подделкой, другой терпит огромные убытки и в последствии теряет клиентов. Плюс огромные расходы на рекламу, которые сливаются в никуда и работают на мошенников.

Второй вариант - это глупость и жадность потребителя. Разумный лозунг «ХОЧУ ДЕШЕВЛЕ» нужно подкреплять здравым смыслом. Представьте такой вариант: Вы видите в фирменном салоне SAMSUNG планшет стоимостью 27 000 рублей. А на выходе из салона стоит типок, который предлагает Вам купить эту же модель за 5 000 рулей. Почему так дешево? Тут Вам расскажут, что «срочно нужны деньги», «спёр у жены и хочет похмелиться» или ещё что-то подобное. Ура!!! Ваш зведный час пришел? Фортуна наконец-то улыбнулась? Как-бы не так. Вам предлагают «фуфель» или брак. И каждый здравомыслящий человек это понимает и никогда не купится на это.

Катализатор горения топлива Enviro Tabs (Энвиро Табс) на российском рынке уже 3 года. За это время прошли сотни официальных тестов, сотни тысяч довольных клиентов.

Однако в связи с тем, что в компании ГрнфутГлобал (предыдущего поставщика Enviro Tabs (Энвиро Табс) на российском рынке) были некоторые проблемы с оформлением документов, часть дилеров перешла работать в другие сферы торговли. Что произошло в результате? Огромное количество клиентов не знало где заказать Enviro Tabs (Энвиро Табс).

Теперь Enviro Tabs (Энвиро Табс) абсолютно легально поставляется на российский рынок, в страны СНГ и Евросоюза российской компанией EurasiaPro (Евразия Про). Склады в Москве и ещё в 26-ти городах.

Enviro Tabs (Энвиро Табс) уже стал ПРОВЕРЕННЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ ПРОДУКТОМ, КОТОРЫЙ ИЩУТ ПОТРЕБИТЕЛИ.

И тут на арену выходят мошенники.

Можно найти сайты, где стоимость этого уникально продукта, порою, в 2 раза дешевле цены на официальном сайте компании - поставщика!!!

Когда спрашиваешь: «Почему так дёшево», то начинаю рассказывать весьма забавные истории. Вот некоторые из них:

  1. «Я беру напрямую из США, поэтому такая цена.» – Полная чушь!!! Есть эксклюзивный поставщик и солидный производитель работает только с ним. Или для самостоятельно закупки надо делать заказ на несколько сотен тысяч долларов. Но продавец почему-то не тянет на миллионера.

  2. «Я раньше занимался этим бизнесом и у меня ещё остались старые запасы». Такое вполне возможно, но…. Этот продукт пользуется хорошим спросом и тогда как он у тебя мог «застрять»? Зачем ты его покупал если нет спроса? Подозрительно , однако…. В любом случае, если стоимость ниже закупочной для VIP-клиента, то это явно подделка.

У меня есть знакомые, кто раньше занимался работой с Энвиро Табс, а потом перешёл в другую сферу. Но эти люди с удовольствием пользуются Энвиро Табс на свих авто, дарят друзьям и знакомым, а не сливают ниже себестоимости.

В самом крайнем случае если у этого человека и не подделка, то этому продукту более 2-х лет. Как он хранился? Это для Энвиро Табс немаловажно. Сохранил ли продукт все свои свойства? Лично я рисковать бы не стал. Как в народе говорят: «Скупой платит дважды». И за непонятную продукцию заплатил, и никакой экономии не получил.

Сайты, где торгуют непонятной продукцией:

magazinenvirotabs.com владелец Максим Баранов

green-envirotabs.ru владелец Вадим Чарыков.

enviro-tabs.com владелец ООО ИнТехТрейд

Как определить реальную цену продукта?

Зайдите на официальный магазин компании EurasiaPro (Евразия Про) http://nweshop.ru/

Официальная скидка для VIP – клиентов от 32 до 37,5 %.

Если цена на Enviro Tabs (Энвиро Табс) значительно ниже – значит Вы имеете дело или с мошенниками или с товаром, которому в сентябре исполнится 2-3 года.

Будьте внимательны!